Новые возможности МАКС-УРП - Новости Юнитест

Новые возможности МАКС-УРП

Уважаемые коллеги!

Мы рады представить Вашему вниманию еще одну разработку нашей компании.
Теперь модуль МАКС-УРП может управлять приводами клапанов любых типов: реверсивных типа BLE, с возвратной пружиной типа BLF, электромагнитных и других типов.

модуль МАКС-УРП

Модуль имеет вход 2-х порогового контрольного ШС (КШС) для подключения датчиков положения заслонки клапана. Так, при работе с клапаном системы дымоудаления модуль выдает сигналы о начале открытия клапана и о полном его открытии. 

МАКС-УРП также контролирует КШС на обрыв и короткое замыкание и имеет вход для подключения НР-кнопки дистанционного управления (ДУ) реле. Допускается использовать кнопки как с фиксацией, так и без фиксации.

Увеличенная клеммная колодка (барьерные клемники) модуля позволяет использовать по 2 кабеля сечением жил до 2.5 мм2 в одну клемму.

Габаритные и установочные размеры МАКС-УРП

Особенности адресного модуля МАКС-УРП:

  • Модуль предназначен для формирования адресных управляющих сигналов пуска и контроля состояния/положения заслонки клапана автоматики незадымляемости при работе в составе системы сигнализации «Юнитроник-496М». В системе модуль занимает один адрес.
  • Имеет оптический двухцветный индикатор режима работы.
  • Модуль контролирует наличие напряжения питания управляемых устройств 230В и исправность цепей управления, включая внутреннюю цепь управляемого устройства.
  • Пусковые цепи модуля имеют защиту от короткого замыкания в нагрузке. В цепи общего контакта реле установлен плавкий предохранитель 5А.

На любые Ваши вопросы по применению МАКС-УРП и другого оборудования нашей компании готовы ответить наши специалисты. 

Звоните 8(800)775-78-79 и пишите на pro@unitest.ru


Использование материалов с сайта компании ЗАО «ЮНИТЕСТ» возможно только при размещении активной ссылки на сайт www.unitest.ru

 

вверх
Авторизоваться